Главная / 2012 / Декабрь

Monthly Archives: Декабрь 2012

С Новым Годом!

с новым годом

  Совсем немножко осталось до наступления нового года. Наверняка, уже во многих домах стоят красивые нарядные елочки Настроение новогоднее и потому хочется жить, творить , любить! Друзья, от всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым 2013 годом!

Читать »

Детские новогодние песни

детские новогодние песни

Детские новогодние песни, безусловно, особенные. В них, как-будто, присутствует какое-то доброе волшебство. А как их любят малыши! Только представьте... Зимний лес, красавица-елочка... Красиво и, конечно же, холодно-холодно... Заранее позаботьтесь, чтобы вашему крохе непременно было тепло и уютно зимой.

Читать »

Новогодний десерт для любимого крошки

десерт для ребенка

Десерт для любимого крошки готовить и приятно и ответственно. Ведь каждая любящая мама хочет дать своему малышу все самое полезное и при этом самое вкусное. Как совместить лакомство с полезным на новогоднем столе сейчас попробуем разобраться Предлагаю вашему вниманию 3 интересных рецептика.

Читать »

Как нарисовать змею

как нарисовать змею

Змеи – широко распространенные существа, которые несут в себе немалую опасность, как для человека, так и для других обитателей нашей планеты. Даже маленькие змеи, абсолютно безобидные на первый взгляд, могут быть ядовитыми. А некоторые представители этого рода могут задушить свою жертву, благодаря своему мощному телу и внушительным размерам. Все о ...

Читать »

Перепелиные яйца

перепелиные яйца

Перепелиные яйца можно добавлять в пищу даже грудничкам. Именно им отдают предпочтение педиатры и детские гастроэнтерологи. Чем же так хороши перепелиные яйца, как их готовить и с чем предлагать малышу? Обо всем этом и не только мы сегодня с вами и поговорим.

Читать »

Каши для грудничка

каши для грудничка

Каши  — что может быть лучше для грудничка? А темболее приготовленные дома. Все правильно, сегодня будем готовить каши для малыша, разберемся с тем какими кашками лучше всего кормить ребеночка, когда можно давать малышу молочные каши и с чем кроме молока лучше всего сочетать каши.

Читать »

Что подарить на Новый Год ребенку

i

Что подарить на Новый Год? Этот вопрос волнует каждого из нас уже как правило с первым снегом. Одни серьезно подходят к выбору подарка родным, другие откладывают приятное и одновременно такое хлопотливое занятие на последние недели и, как показывает практика, таких «опоздашек» большинство. Мы с вами не станем откладывать на последние ...

Читать »

Вкусные супы для малыша

Вкусные супы для малыша

Несмотря на праздники, меню малыша не должно сильно измениться. Пусть жидкое горячее блюдо в обед будет обязательно! Сегодня мы с вами попробуем приготовить 3 замечательных супчика для детишек 7-ми месяцев и годовалых.

Читать »

Как нарисовать Снегурочку

как нарисовать снегурочку

Пожалуй, каждый человек в детстве хотя бы раз слышал о том, что существует сказка Снегурочка, а может, даже читал ее либо смотрел экранизацию. Прекрасная героиня этого произведения, конечно же, у большинства ассоциируется с новогодними праздниками. Ведь очаровательная Снегурочка – это внучка Дедушки Мороза, который в новогоднюю ночь кладет детям подарки ...

Читать »