Главная / 2013 / Июнь

Monthly Archives: Июнь 2013

Детская ревность

ревностьдетей

Чаще всего причинами ревности малыша могут быть: пополнение в семье, появление пары у одного из одиноких родителей или развод. Детскую ревность ни с чем не спутать, она ярко выражена не только в поступках, но и при общении. Часто ребенок становится как будто на несколько лет младше и начинает капризничать.

Читать »

Как смастерить нарды?

нарды своими руками

В нарды стали играть уже несколько тысячелетий назад, но и сегодня это занимательная игра находит себе приверженцев среди разных групп населения. Родина данной игры достоверно не известна, но предполагают, что корни уходят на Восток. У современного варианта игры правила были установлены в 18 веке англичанином Эдмондом Хойлом.

Читать »

Методика Зайцева

методика зайцева

Методика Зайцева - одна из самых популярных методик раннего развития детей. Сейчас попробуем разобраться в чем же ее суть и существенные плюсы для развития крохи. В основе данной методике естественная потребность и любовь малыша к игре. Таким образом играя ребенок учится новому и познает мир с удовольствием и радостью.  

Читать »

Заработок на сайте

i

Заработок на сайте или же блоге на самом деле не такой простой как может показаться на первый взгляд. Во-первых, нужно понимать,что для того, чтобы начать зарабатывать на собственном сайте нужно приложить усилия и иметь терпение. Одним удается за относительно короткое время раскрутить блог, а у кого-то уходят месяцы и годы ...

Читать »

Украинский борщ. Вкусный рецептик

борщ

Украинский борщ — одно из основных первых блюд на столе каждой украинской семьи. А потому и неудивительно, что рецепт его приготовления знает абсолютно каждая украинская хозяюшка. Вот только у каждой он свой, особенный и неповторимый. Сегодня я хочу поделиться своим рецептом украинского борща.

Читать »

Как нарисовать танк

как нарисовать танк

Танки – это относительно современная техника, которая постоянно усовершенствуется, благодаря усилиям талантливых ученых. Существует огромное количество разновидностей этих мощных боевых машин. Правда, внешне все танки хотя бы некоторыми чертами все-таки схожи друг с другом. Пытаясь понять, как нарисовать танк, многие начинающие художники испытывают немало трудностей. И это вполне объяснимо, ведь ...

Читать »

Вареники с клубникой

вареники с клубникой приготовить

Вареники с клубникой... м-м-м-м ... что может быть вкуснее этого лакомства? Сейчас начало лета, а это означает, что время готовить варенички с клубникой для нас и наших малышей! А вначале предлагаю вспомнить чем же так полезна клубника и можно ли ее давать детям.

Читать »

Гуси-лебеди. Сказка

сказка гуси-лебеди читать

Сказка «Гуси-лебеди» - одна из любимых многими детьми и сегодня. Эта сказка, как и многие другие, учит нас быть добрее, мудрее и никогда не забывать о своих родных и близких. Итак, давайте-ка разберемся с тем, чему же конкретно учит нас эта замечательная сказка. Во-первых, сказка «Гуси-лебеди» учит детей любить своих братьев ...

Читать »