Главная / 2014 / Январь

Monthly Archives: Январь 2014

Малышу 7 месяцев!

7 месяцев

Седьмой месяц жизни малыша — это совершенно  новый период, со своими  трудностями, особенностями и радостями. Кроха, а соответственно его развитие (психическое и физическое), кардинально меняется. Так когда мама  называет какие-либо предметы, расположенные в комнате, то малыш тут же ищет и находит их взором.

Читать »

Ультразвуковая зубная щетка для детей – особенности применения

Использование приборов с ультразвуком, как в медицинских, так и в бытовых целях в настоящее время стало обыденным делом. Для эффективного ухода за полостью рта дома огромное количество людей отдают предпочтение ультразвуковым зубным щеткам. В случае с взрослыми, их применение не вызывает сомнений. Как же обстоит дело в случае с детьми?

Читать »

Выбираем лучший садик для любимого малыша

детский сад

Выбор садика для малыша — дело действительно-таки ответственное, а потому подходить к нему нужно серьезно и заблаговременно. Желательно определиться с выбором детсадика для крохи уже в первый год жизни ребенка. А определившись, побыстрее стать на очередь в понравившийся садик или же садики, ведь можно выбрать несколько, а потом уже остановить свой ...

Читать »

Сказка соломенный бычок

соломенный бычок

Сказка соломенный бычок — интересная для детишек разных возрастов. Она, как и много подобных ей украинских народных сказок, учит детишек добру, справедливости и повествует о том, что зло рано или поздно будет наказано.

Читать »

Можно ли кофе беременным?

цикорий напиток

Можно ли кофе беременным? Этот вопрос особенно актуален для будущих мам-кофеманок. Ведь так сложно отказывать себе в том без чего уже не представляешь свою жизнь. Но вместе с тем для каждой будущей родительницы самым главным остается здоровье ее будущего крохи. И как же быть в такой ситуации: поставить табу на ...

Читать »

С Рождеством Христовым!

рождество

Уважаемые посетители сайта «Мой Малыш»! Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христового! Желаю всего самого доброго! Пусть в ваших душах всегда царит покой и благодать!

Читать »

С Новым 2014 Годом!

с новым годом

  Уважаемые посетители сайта «Мой Малыш»! От всей души поздравляю Вас с Новым 2014 Годом! Желаю крепкого здоровья, удачи, счастья, исполнения всех желаний в новом году! Пусть красавица-лошадка вам непременно принесет много радости и позитива!

Читать »