Главная / 2014 / Февраль

Monthly Archives: Февраль 2014

Детская спортивная стенка

стенка

Что необходимо ребёнку для активного времяпровождения и правильного физического развития? Конечно же, регулярные занятия спортом! В этом Вам обязательно поможет детская спортивная стенка, приобретённая в нашем магазине.

Читать »

Что подарить ребенку на День Рождения

что подарить ребенку на день рождения

Что подарить ребенку на День Рождения? Этот вопрос, наверняка, волнует каждую молодую семью. Ведь родителям так хочется порадовать ребенка, сделать незабываемый подарок. Конечно, если у крохи нет чудесного конструктора или же красивой куколки, обязательно осуществите мечту ребенка. Но бывает и так, что у малыша всего полно, кажется, игрушками заполнена вся ...

Читать »

Clever Kids: выбирайте детям лучшее

садик

Когда возраст ребенка подходит к 2-х летней отметке, многие родители начинают задумываться, в какой же детский сад его отдать. Ведь хочется, чтобы у вашего ребенка было все самое лучшее: и воспитание, и общение, и питание, да и развитие тоже. Поэтому многие выбирают частные сады, так как в государственных, уровень благоустройства ...

Читать »

Как избавиться от живота после родов

как избавиться от живота после родов

Наконец-то свершилось то, о чем так долго мечтала! Быть мамой — это настоящее счастье и радость. Материнство — прекрасное и незабываемое ощущение, а еще, бесспорно, ни с чем несравнимое чувство радости. Безусловно, когда женщина становится мамой, все свое тепло души и вообще всю целиком себя посвящает своему крошечному счастью.  

Читать »

Песня-подарок папам к 23 февраля!

песня папе

Совсем скоро 23 февраля, а это означает, что мы будем поздравлять своих самых дорогих пап, дедушек, мужей, сыновей. Так хочется в этот особенный день сказать о том, как они дороги для нас! Лучше всего выразить свои чувства помогут удивительные поздравления с 23 февраля, а также чудесные стихи про папу и ...

Читать »

Где найти няню для ребенка

???? ? ?????? ??????

Какую вы хотите видеть няню для вашего малыша: добрую и ласковую или может быть достаточно строгую, но справедливую? Многие родители задумываются не только над этим вопросом, но еще и над тем, какой же предпочесть наиболее эффективный метод поиска добросовестной помощницы.

Читать »

Ортопедическая обувь для малыша на каждый день

детская обувь

По рекомендациям ортопедов следует покупать обувь, которая помогает правильно формироваться детской стопе и дарит ровную походку, то есть ортопедическую обувь. Грамотно подобранные ботинки препятствуют развитию плоскостопия и других деформаций стоп.

Читать »

Модные куклы Monster High

кукла монстер

В последнее десятилетие замечена любопытная тенденция — переход барби к более юной категории потребителей. Если раньше девочки играли в куклы до одиннадцати лет, то сейчас игрушки более всего востребованы дошколятами. В немалой степени тенденции способствует распространение гаджетов и прочих «взрослых» игрушек.

Читать »

Песни про любовь

песни про любовь

Совсем скоро один из самых романтичных праздников в году — День Святого Валентина. В этот чудесный день влюбленные обмениваются подарками и говорят нежные слова любви. Рассказать о нежных чувствах к любимому человеку помогут прекрасные стихи о любви и, конечно же, незабываемые песни про любовь.

Читать »

Детская комната для двух девочек: как оформлять?

комната

Оформление интерьера детской комнаты для двух девочек, конечно, более простой процесс, чем для разнополых детей, ведь у двух сестер, как правило, схожие предпочтения и интересы. Однако это все равно достаточно сложная задача – ведь каждому ребенку необходимо выделить его личное пространство с учетом его представлений о том, как должна быть ...

Читать »