Главная / 2015 / Февраль

Monthly Archives: Февраль 2015

Детские стихи на 8 марта

стихи на 8 марта

Самыми лучшими подарками для мамы в ее весенний праздник станут, конечно же, цветы, созданные своими руками открытки и детские стихи на 8 марта. Выучить их можно с папой или старшими братьями и сестрами, и этим сделать не только великолепный сюрприз, но и принести немалую пользу развитию малыша.

Читать »

Как научить ребенка учить стихи

стихи

Знакомство с ритмичностью речи начинается у ребенка еще в младенчестве. «Косолапый мишка», «Сорока белобока», «Бычок» — эти незамысловатые стишки учат крошку выполнять определенные действия, развивают его речь и память. Запоминаются они как бы сами собой, просто потому, что мама очень часто произносит их.

Читать »

Как устроить детям праздник

детские праздники

Детские праздники – самые веселые в году. Организация детских праздников – любимое дело родителей. Многие из их знают основные способы устроить детям праздник, который запомниться на целый год. Существует немало способов устроить детям праздник. День рождения, именины, первый день школе – праздничных дат в году множество.

Читать »

Что нужно успеть за 9 месяцев

беременность

Заветный тест подарил 2 полоски, врач поставил на учет, и перед — вами почти 9 месяцев ожидания чуда и радостного предвкушения. О том, что обязательно стоит успеть сделать во время беременности будущей маме, и пойдет речь далее.

Читать »

О чем может рассказать анализ мочи у детей

анализ

Анализ мочи у детей – это один из самых простых и эффективных способов предварительной диагностики любых заболеваний. Он может быть назначен в рамках стандартного профосмотра или при плохом самочувствии малыша для выявления причины.

Читать »

Поздравление с розовой свадьбой: счастливое десятилетие

свадьба

Страсть и нежность, романтика и любовь – все это знакомо супругам, которые отмечают десятилетнюю годовщину совместной жизни. Неспроста роза была выбрана в качестве символа этого праздника. За годы, прожитые вместе, муж и жена познали нежность лепестков и боль шипов.

Читать »

Детское белье в кроватку: первые сладкие сны вашего малыша

детское постельное белье

Здоровье малыша – это не только отсутствие насморка, опрелостей или других заболеваний. Веселое настроение и отличный аппетит ребенку подарит здоровый и крепкий сон. И это – не реклама подгузников или лекарств, а подтвержденный педиатрами и психологами факт.

Читать »

Куклы от Mattel: история игрушек

Draculaura

Куклы известны с древнейших времён на различных этапах развития цивилизации их создание преследовало различные цели: от развлекательных до церемониально-культовых. Куклы производились из различных материалов, некоторые были очень дорогими. Такие «игрушки» имели столь значительную стоимость, что ими было запрещено играть, а размещались они в шкафах лишь для того, чтобы ими любоваться. ...

Читать »

Покупка коляски через интернет

коляски

Современный выбор колясок настолько огромен, что молодые родители подчас находятся в растерянности. Ведь разнообразие цветов, моделей и «наворотов» заставляет не просто задуматься, но и впасть в замешательство. К тому же цены на детский транспорт далеки от низких, а потому покупка требует тщательного подхода.

Читать »

С легким паром: полотенце с капюшоном

полотенце

Купание новорожденного – нелегкое испытание для молодых родителей. Конечно, подсказки педиатров, советы родственников и рекомендации более опытных подруг помогают рано или поздно на отлично справиться с гигиенической процедурой. Малышам обычно очень нравится купаться, а потому вытащить из привычной теплой стихии маленьких пловцов бывает нелегко. Поможет быстро высушить непоседу и перейти ...

Читать »